Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футболист Карраскаль рассказал, что считал россиян жесткими людьми

Как заявил колумбийский полузащитник Хорхе Карраскаль, в настоящее время представляющий ЦСКА, до приезда в Москву он считал россиян очень жесткими людьми.

В начале июля, отвечая на вопрос о безопасности пребывания в России, футболист заявил, что чувствует себя вполне комфортно и назвал Москву одним из самых красивых городов мира, при этом подчеркнув: «Если честно, до приезда сюда я считал, что русские люди суровые, жесткие. Но, переехав в Россию, увидел, что тут живут добрые и открытые ребята. Наверное, не все такие, но мне встречаются в основном замечательные люди».

Напомним, что полузащитник находился в аренде до конца сезона 2021/2022, после чего руководство ЦСКА приняло решение о выкупе колумбийца. Всего в составе армейцев Карраскаль провел 18 матчей, в ходе которых стал автором четырех мячей и записал на свой счет одну результативную передачу.