Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Федор Емельяненко намерен провести прощальный бой с Райаном Бейдером

Как заявил президент Bellator Скотт Кокер, российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко изъявил желание провести прощальный бой с действующим чемпионом Bellator MMA в тяжелом весе Райаном Бейдером.

Стоит отметить, что Емельяненко и Бейдер уже встречались в 2019 году в рамках финала Гран-при Bellator, причем победа тогда досталась представителю Соединенных Штатов. Кокер отмечает: «Федор хотел бы провести прощальный бой в Bellator с Райаном Бейдером. С последним это пока не обсуждали. Федору сложно будет отказать, так что Райан наверняка рассмотрит вариант».

Напомним, что на Bellator 269, проходившем в октябре 2021 года, россиянин одержал верх над американцем Тимоти Джонсоном, причем нокаутом в первом раунде. На данный момент это последний бой в карьере Федора Емельяненко, на счету которого 40 побед и шесть поражений, а один поединок был признан несостоявшимся.