Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В ночь на 8 мая в Лас-Вегасе пройдет боксерский бой между Биволой и Альваресом

4 мая состоялась битва взглядов в рамках официальной церемония прибытия боксеров в Лас-Вегас между абсолютным чемпионом мира втором среднем весе Саулем Альваресом и чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом. Именно в Лас-Вегасе, штат Невада, США состоится их бой.

В воскресенье, 8 мая, состоится поединок за звание чемпиона мира, по версии WBA, в котором сойдутся россиянин Дмитрий Бивол и мексиканец Сауль Альварес. Дмитрию Биволу 31 год. Он выиграл на профессиональном ринге уже 19 боев, 11 из которых с нокаутом.

У 31-летнего Альвареса 57 побед, 39 из них проведены с нокаутом. Но при этом у мексиканца есть две ничьи и одно поражение. Абсолютным фаворитом этого боя букмекеры называют Альвареса.

Прямая трансляция поединка будет демонстрироваться на стриминг-сервисе DAZN. Вопрос с показом боя в России остается нерешенным.