Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Золотых олимпийских медалистов наградят в Китае лимузинами Hongqi H9

Все китайские спортсмены, завоевавшие золотые медали на Олимпиаде в Токио, будут награждены роскошными лимузинами Hongqi H9 от концерна FAW.

Китайская команда выиграла 38 комплектов золотых медалей, которые распределили между 52 спортсменами. Все они получат лимузины после возвращения в страну.

У модели Hongqi H9 посадочная формула «2 + 2» с раздельными капитанскими креслами на втором ряду. Все кресла оснащены подогревом, вентиляцией и полным комплектом электрорегулировок. На задних местах есть два больших планшета мультимедийной системы, установлена оригинальная подставка под хрустальные фужеры. Для отделки применялось натуральное дерево, металл и перфорированная натуральная кожа, а также шпон.

Китайским спортсменам будут предоставлены автомобили в максимальной комплектации. Они оснащены 2,0-литровым 255-сильным бензиновым турбомотором. Лимузин оценен в 4,2 миллиона рублей.