Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нурмагомедов заявил, что не собирается возвращаться в бои

Боец UFC Хабиб Нурмагомедов, который так и не потерпел ни одного поражения на ринге, не собирается снова возвращаться в октагон. Его слова цитирует издание TMZ.

По словам экс-бойца смешанных единоборств, он окончательно завершил свою карьеру и не хочет снова выходить на ринг. Сейчас он активно занялся тренерской карьерой, готовит молодых бойцов, которые успешно выступают на различных турнирах. Он испытывает гордость за своих учеников, и этого ему вполне достаточно.

Хабиб Нурмагомедов является одним из самых известных бойцов в смешанных единоборствах. На его счету 29 успешно оконченных поединков и ни одного поражения. В последний раз он сражался против Джастина Гейджи, закончив поединок досрочно, защитив свой титул чемпиона.

До недавнего времени Хабиба тренировал его отец, который скончался. После этого боец и заявил о желании завершить свою карьеру.

Ранее мы писали о том, какие прогнозы давал Хабиб для сборной России перед выступлением на чемпионате Европы по футболу.