Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Уфа» принесла извинения за нецензурное выражение в соцсети клуба

Футбольный клуб «Уфа» опубликовал извинения, приносимые в связи с появлением в официальном Twitter команды нецензурного выражения, что имело место сразу после окончания матча БЕТСИТИ Кубка России.

Поединок «Уфы» и «Ахмата» завершился со счетом 0:1. Напомним, что пресс-служба клуба «Уфа», комментируя один из эпизодов игры, в котором борьба происходила непосредственно в штрафной площадке, опубликовала в соцсети следующую фразу: «Ку-ку ### (блин)! Если это не пенальти, то что это?».

В новом посте приносятся извинения и отмечается, что изначально сообщение, в котором специалист по SMM обращался к арбитру матча, должно было выглядеть так: «Кукуляк (Т9)! Если это не пенальти, то что это?». Приняв во внимание душевные страдания сотрудника пресс-центра, руководство клуба приняло решение отстранить его от официального Twitter команды на один матч.