Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Магомед Исмаилов: Минеев думает, что его попытаются изнасиловать

Про поведение своего соперника Владимира Минеева в интервью “Спорт Экспресс” высказался российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов. Он заявил о ненормальном беспокойстве спортсмена, заявляющего о какой-то возможности сексуального насилия над собой.

Между бойцами поединок запланирован на осень 2021 года, бой состоится на турнире Fight Nights. Прошлая их встреча, состоявшаяся в октябре 2018 года, завершилась ничейным результатом. В конце 2020 года в клетке между бойцами случилась перепалка, после которой болельщики Исмаилова напали на Минеева.

Конфликт возник после того, как Минеев ударил микрофоном по голове Исмаилова, который имитировал в проход ноги оппонента.

Через некоторое время Исмаилов решил переговорить с соперником по поводу случившегося один на один в комнате за закрытыми дверями. Однако, Минеев отказался от данного предложения.