Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футболиста Игнатьева раскритиковали за видео с пивом

Футболист казанского «Рубина» Иван Игнатьев выложил в соцсети видео, на котором он запечатлен танцующим на пляже с пивом в руке.

Несмотря на то, что позже данный ролик был удален, он успел набрать множество просмотров, особенно после того, как в своем Twitter ролик с дня рождения футболиста разместил итальянский журналист Стефано Конфорти. Надпись под постом гласит, что «Рубин» заплатил за Игнатьева семь миллионов евро, причем в течение года футболист забил лишь три гола, причем все с пенальти, в то время как находясь в отпуске от танцует с бутылкой пива в руках. «Что не так и некоторыми игроками?» — отметил журналист.

Любители футбола, комментируя видео с Игнатьевым, отметили, что смена Кокорина уже готова, а также подчеркнули, что футболисту требуется что-то покрепче. Кроме того, игрока «Рубина» назвали будущим «экспертом» на «Матч ТВ».