Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футболист Робиньо осужден за изнасилование

Бывший нападающий легендарного «Милана» Робиньо получил приговор суда, согласно которому ему предстоит провести за решеткой девять лет. Апелляционный суд принял решение об отказе в удовлетворении иска футболиста, касающегося сокращения срока тюремного заключения за изнасилование.

Как сообщает издание UOL Esporte, Робиньо собирается подать жалобу в кассационный суд, являющийся третьей инстанцией, в связи с чем приговор пока не вступит в законную силу. Напомним, что дело рассматривается с 2017 года, в то время как сам инцидент имел место в 2013 году, 22 января.

Уже на следующий день суд Милана признал Робиньо, а также еще пятерых человек виновными в групповом изнасиловании. Футболист до сих пор не признает свою вину, а в одном из интервью Робиньо заявил, что никакого изнасилования не было, а сексуальный контакт с 22-летней албанской девушкой произошел по обоюдному согласию.