Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хабиб возглавил рейтинг UFC

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте промоушена, Хабиб Нурмагомедов расположился на первой строчке рейтинга бойцов UFC, причем вне зависимости от весовой категории.

Напомним, что 24 октября Хабиб удушающим приемом одержал победу над Джастином Гэтжи, представляющим США. Сразу после завершения поединка чемпион объявил о завершении своей спортивной карьеры и обратился к промоушену с просьбой поставить его на первое место рейтинга UFC, причем без учета весовой категории.

Стоит отметить, что за свою карьеру Хабиб провел 29 поединков, одержав победу во всех из них. На второй строчке рейтинга расположился представитель полутяжелого веса Джон Джонс, в то время как замыкает тройку Исраэль Адесанья, чемпион среднего дивизиона. Петр Ян, представляющий Россию и выступающий в наилегчайшем весе, занимает девятую строчку рейтинга.