Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Неймар получил желтую карточку за издевательский финт

Желтую карточку в матче с «Монпелье», прошедшем в рамках 22-го тур французской футбольной Лиги-1, получил Неймар – нападающий «ПСЖ». Как можно было заметить, карточку игрок получил за финт «радуга», который судья счёт оскорбительным.

Произошло это на 38-й минуте игры, когда футболист продемонстрировал финт зрителям. Сразу же после этого желтую карточку Неймару показал Жером Бризар – основной арбитр прошедшей встречи.

Когда игра закончилась (с неутешительным для «Монпелье» счётом в 5:0), Преснель Кимпембе, защитник парижской команды, что со стороны судьи это было предупреждение за поведение неспортивного характера.

Как отмечают зарубежные издания, передавшие слова защитника ПСЖ, сам Кимпембе счёл этот факт «невероятным». Впрочем, желтая карточка никак не повлияла на исход встречи, ведь футболистам из ПСЖ удалось одержать восхитительную победу!Неймар получил желтую карточку за издевательский финт