Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рамзан Кадыров прокомментировал свой бой с Александром Емельяненко

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров несколько дней назад, 21 декабря, вызвал на поединок бойца ММА Александра Емельяненко.

Во время недавнего общения с журналистами они задали ему вопрос о подготовке к бою и том, когда именно он состоится. Кадыров в ответ сообщил, что подготовка уже ведётся, и вообще, они всегда готовы. При этом он продемонстрировал бицепс. Когда же именно пройдёт поединок, он не знает, «видно будет».

Емельяненко же, после четырёхдневных размышлений, вызов Кадырова, как сообщается, принял, о чём стало известно 26 декабря. Он предоставил возможность главе Чечни место, время боя, а также правила поединка, выбрать самостоятельно.

Отмечается, что после боя Емельяненко с Михаилом Кокляевым вызывать его на бой стало, по словам Кадырова, «модой» среди спортсменов. Поэтому он решил тоже поучаствовать и преподать ему урок мастерства.