Спортсменка из Кубани завоевала «бронзу» в Чемпионате мира по фитнесу

В Братиславе, Словакия, проходил чемпионат мира по фитнесу, третье место на котором завоевала спортсменка из Кубани. О подробностях рассказали представители Министерства физической культуры региона.

За чемпионский титул сражались триста спортсменов из 35 стран мира. А Карина Щербак из Кубани получила бронзовую медаль в номинации «Бодифитнесс, 158 сантиметров». Кроме Щербак, в соревнованиях принимала участие еще одна россиянка – Олеся Качур, которая также приехала из Краснодарского края.

Благодаря достижению Щербак, а также высоким результатам личных достижений спортсменов из России, сборная страны стала первой в общекомандном зачете.Спортсменка из Кубани завоевала «бронзу» в Чемпионате мира по фитнесу