Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участница Pussy Riot попала в рейтинг самых желанных женщин

Рейтинг «99 самых желанных женщин мира» опубликовал канадский онлайн-журнал «AskMen». Это уже двенадцатый по счёту список, сформированный исходя из предпочтений мужской аудитории.

Единственной россиянкой, попавшей в этот рейтинг стала заключенная участница скандальной панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова. Девушка сейчас отбывает срок за "панк-молебен" в храме Христа Спасителя.

Сообщается, что всего в голосовании участвовали 2,4 миллиона человек. Больше всего голосов собрала актриса Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в фильме "Голодные игры".

2-е место заняла также актриса — Мила Кунис, 3-е мето — топ-модель Кейт Аптон, 4 -певица Рианна, 5-е — Эмма Стоун — девушка "человека-паука".

Отметим, что прошлогодняя победительница рейтинга колумбийская модель София Вергара опустилась на 12-ю строку, а американская светская львица Ким Кардашьян и вовсе скатилась с 8 на 98 место.

Примечательно то, что Надежда Толоконникова заняла 85 место и обошла модель Кейт Мосс и актрис Шарлиз Терон и Кэтти Холмс.
{youtube}XQaD2GA_TBU{/youtube}