Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звездная пара из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» встретит Рождество раздельно

То, что звездные герои нынче популярного в кинотеатрах фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова вместе, вызывает множество сомнений не только у журналистов, но и у поклонников этой красивой пары. Сами же звездные влюбленные развеивать эти сомнения совершенно не торопятся.

Так, совсем недавно выяснилось, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон приближающееся Рождество вместе отмечать не собираются. Роберт хочет поехать в Великобританию и встретить Рождество со своей семьей. А Кристен планирует остаться в США.

Ходят слухи, что Роберт не хочет брать свою девушку в Лондон, поскольку его семья очень холодно встретила Кристен Стюарт на День благодарения. На Новый год звездная пара вместе поедет в Мексику, тем не менее, пока неизвестно, насколько актуальны эти планы, ведь Роберт Паттинсон мог передумать.
{youtube}PGabPOn-1hg{/youtube}