Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Феодосии мать с бабушкой продали ребенка

Случай продажи младенца зафиксирован правоохранителями в Феодосии. Молодая мать вместе с бабушкой решила избавиться от младенца, продав его за 54 тысячи долларов, сообщает пресс-служба ГУ МВД АР Крым.

20-летняя девушка узнала о беременности, когда аборт делать было уже поздно. Обузой малыш стал в семье ещё не родившись. По данным правоохранителей, девушку воспитывала её бабушка, поскольку мать отказалась от неё.

Ребенка решили продать, а покупателей стали искать в странах Европы. 10 декабря, когда молодую мать выписывали из роддома, в Феодосии женщины встретились с «покупателями». Своего ребенка они оценили в 54 тысячи долларов.

«Продавщиц» задержали после передачи денег. Теперь новорожденная девочка находится в Феодосийской детской больнице, а её мать и бабушка задержаны и помещены в симферопольский СИЗО. По факту продажи ребенка ведется досудебное расследование.

Дальнейшую судьбу новорожденной девочки решат органы опеки и попечительства.