Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конец света 2012 харьковчане встретят в местном бункере за 5000 грн

Предприниматель из Первомайска приглашает всех желающих встретить конец света 21 декабря 2012 года, а вернее попытаться его избежать в бункере под Харьковом.

Здание с бункером предприниматель приобрёл ещё шесть лет назад. Противорадиационное укрытие располагалось в одном из колхозов ещё в советское время. Теперь же, по мнению владельца, это идеальное место, чтобы пережить конец света.

Три комнаты под землей общей площадью в 300 квадратных метров. Однако особых условий для комфортного пребывания там – пока нет. Владимир (владелец бункера) подсчитал, что для минимально необходимого обустройства для пребывания в бункере 10 человек потребуется порядка 50 тысяч гривен, потому цену на «спасение» определил на уровне 5 тысяч гривен с человека.

Супруга владельца бункера говорит, что особо комфортабельных условий там и не будет, ведь главное – спасение жизни. А от возможных мародёров и посягающих на их место под землей группа выживающих будет обороняться электрошокерами, которые они заказали оптом. Для себя и гостей супруги закупили провиант, фонари, электрогенератор, а над бункером расположена птицеферма.
{youtube}etETksUl-hc{/youtube}