Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Джунгли» с Верой Брежневой обошел «Сумерки»

Комедия российского производства «Джунгли» с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым в главных ролях прервала 2-х недельное лидерство последней части «Сумерек» в украинском прокате и заработала $0,698 млн за уик-энд 29 ноября — 2 декабря.

В целом же «Джунгли», которые оказались лидером минувшей недели по кассовым сборам, претендуют более чем на $1 млн сборов в Украине, что является показателем «лучше среднего». 

На носу предновогодние выходные и скорее всего люди потянутся в кинотеатры посмотреть какую-то приключенческую семейную комедию, которой собственно и являются «Джунгли». Потому вполне вероятно, что у этого фильма все еще впереди, ведь этот уик-энд был для него только стартовым.

Сюжет фильма рассказывает о Сергее (Светлаков) и Марине (Брежнева) – супругах, которые постоянно ссорятся и решают уехать в романтический отпуск. Но вместо курорта они попадают на необитаемый остров, где обитают племена воинствующих туземцев. Вместо того, чтобы сплотиться и выжить «любой ценой», супруги начинают выяснять отношения прямо на острове, превращая его в поле боя. 
{youtube}RTSBpv3Nb5Y{/youtube}