Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Радиоведущие, разыгравшие покойную медсестру из больницы Кейт Миддлтон, отстранены от работы

Временно отстранены от работы диджеи австралийской радиостанции 2DayFM Мел Грейг (Mel Greig) и Майкл Кристиан (Michael Christian), позвонившие в больницу, где лечилась герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, и общавшиеся с медсестрой от имени королевы Великобритании и принца Уэльского.

От исполнения обязанностей руководство радиостанции отстранило их после того, как стало известно, что медсестра, ставшая жертвой их розыгрыша, покончила с собой.

Напомним, что в минувшую среду шутники с сиднейской радиостанции позвонили в больницу имени короля Эдуарда VII в Лондоне и навели справки о здоровье Кейт Миддлтон от имени особ монаршей семьи. На тот момент герцогиня Кембриджская пребывала в госпитале с сильным токсикозом.

Вскоре после скандального розыгрыша Джасинта Салдана — сотрудница медицинского учреждения, которая разговаривала с "королевой Великобритании и принцем Уэльским", покончила жизнь самоубийством.

Австралийские СМИ сообщают, что Грейг и Кристиан извинились за свой поступок.
{youtube}UX9pxqydiOk{/youtube}