Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Завтра Украина отметит День Вооруженных Сил

К двадцать первой годовщине создания Вооруженных Сил Украины, в четверг, 6 декабря, состоятся торжественные мероприятия с праздничными фейерверками. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны, в половине девятого утра состоится церемония возложения цветов к памятнику Ивану Кожедубу и к могиле Неизвестного солдата в Киеве с участием начальника Генштаба Владимира Заманы и министра обороны Дмитрия Саламатина.

С девяти до десяти часов утра в Трапезном храме Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры пройдет Божественная литургия, а в одиннадцать часов начнется торжественное собрание вручения государственных наград и праздничный концерт в Центральном доме офицеров Вооруженных сил Украины при участии первых лиц руководства страны.

Помимо того, в восемь часов вечера в Киеве, а также в Севастополе, Одессе, Керчи, Львове, Виннице, Ровно, Днепропетровске и Житомире состоятся праздничные фейерверки в двадцать залпов.