Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Топ-5 звездных романов с иностранцем

На первом месте находится Наоми Кэмпбэлл, сердце которой покорил российский миллиардер Владислав Доронин. Наоми так влюблена, что согласилась переехать в Москву и перевести туда свою маму.

Теперь мировая знаменитость стала «рублевской женой».

Второе место у российской модели Ирины Шейк. Она смогла закрутить роман с  самым завидным женихом планеты–футболистом Криштиану Роналду. Полгода назад должна была состояться свадьба пары, но Ирина пока так и не замужем.

Третья строка у Натальи Водяновой. Ее жизнь была похожа на сказку, когда Наташа вышла замуж за английского лорда, но после десяти лет брака влюбилась в миллиардера Антуана Арно.

Четвертая строка у Виктории Бони. Ее судьба это история о настоящей золушке. Девушка из провинциального Краснокаменска смогла влюбить в себя миллиардера, который к тому же моложе Виктории на пять лет.

На пятом месте рейтинга Анна Курникова. Она снялась в клипе Энрике Иглесиаса в 2003 году, и с тех пор пара не расстается.

{youtube}Duj0aqj-20k{/youtube}