Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мультфильм «Хранители снов» успешно стартовал в российском прокате

Новое детище студии DreamWorks — мультфильм «Хранители снов» успешно стартовал в российском кинопрокате. По итогам минувшего уикенда 22-25 ноября «Хранители снов» стартовали с 6,08 миллиона долларов, выйдя на второе место после «Сумерек».

Мультфильм «Хранители снов» удачно сочетает в себе два жанра – мрачную сказку в духе Тима Бертона и яркую семейную комедию с искрометным юмором. Сюжет также кажется беспроигрышным, в особенности на фоне «Мстителей» — сказочные герои объединяются в борьбе со злом. При этом объединяются не кто-нибудь, а Санта Клаус, Зубная Фея, Пасхальный кролик, Песочный человек, дух зимы по имени Джек, в общем, само только сочетание персонажей в одной ленте уже намекает на то, что будет весело.

Бюджет «Хранителей снов» составил $145 000 000. Режиссером мультфильма стал Питер Рэмси, который до этого работал с короткометражкой «Монстры против овощей».
{youtube}KPOu8HSyjEo{/youtube}