Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Топ-5 кинороманов, продолжающихся за кадром

Анджелина Джоли и Брэд Питт занимают первую строчку рейтинга пар, любовь которых продолжилась за пределами съемочной площадки. Пара познакомилась семь лет назад на съемках комедии «Мистер и Миссис Смит», с тех пор больше не расставалась.

На данный момент чета Джоли-Питт готовится к свадьбе и воспитывает шестерых детей.

На втором месте находится покинутая супруга Питта  Дженнифер Энистон. После нескольких неудачных отношений, она наконец встретила свою судьбу на съемках фильма «Страсть к перемене мест». Недавно актер Джастин Теру сделал Энистон предложение.

На третьей строчке рейтинга находятся Роберт Патинсон и Кристен Стюарт. Их вампирские страсти из «Сумерек» продолжаются и вне кино. Пара то сходится, то снова расстается, но все-таки вместе.

Четвертое место у российской четы актеров Максима Матвеева и Лизы Боярской. Роль пары, находящейся на грани расставания в «Я не скажу» стала причиной романа, а в последствии свадьбы и рождения малыша.

Пятая строка достается Натали Портман и хореографу «Черного лебедя» Бенджамину Мильпье. Фильм принес Портман не только «Оскар», но и любимого мужчину, от которого актриса родила сына.{youtube} _V3jNIRYihE{/youtube}