Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конец света 2012 – не последний

Хорошая новость, для тех, кто в преддверии Апокалипсиса взял кредит, уволился с престижной работы и перестал строить планы на будущее — если конец света 21 декабря 2012 года не наступит и 22 декабря начнется новый день – не отчаивайтесь, этот конец света не последний.

«График» последующих концов света выглядит следующим образом:
2021 год — это крайний срок, до которого должна случиться инверсия магнитно поля Земли. Если это произойдёт – больная часть современного человечества обречена.

2036 — астероид Апофис может столкнуться с Землей. Учёные действительно высказывают опасение по поводу опасного сближения с астероидом.

2060 — конец света и Апокалипсис, который ещё в 1704 году «вычислил» Исаак Ньютон по библейской книге Даниила.

2242 — конец света, который произойдёт согласно теории смены планетных эпох, когда закончится эпоха Солнца. Теория была расписана в трудах ибн Эзра, Авраама (XII век) и Абу Машара (IX век).

2280 — конец света в «мусульманской версии». Исследователь Корана Рашад Халифа, заявил, что конец света наступит именно в этом году;

2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века.

2892 — конец света, предсказанный Авелем.

3797 — на этот год конца света «назначил» авторитетный Нострадамус в его "Письме сыну Цезарю"

Ну и последняя, самая достоверная и научно-обоснованная версия конца света:

примерно через 5 миллиардов лет, когда на Солнце исчерпаются запасы водорода, наше светило превратится в «красного гиганта», к тому времени в планетарном масштабе для Земли наступит конец света.
{youtube}g9YjNZkFtFY{/youtube}