Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Светлана Тарабарова считает «агрессивным стадом» критиканов её клипа

Совсем недавно состоялась премьера нового клипа Светлана Тарабаровой «Музыка для двоих», который получил много негативных отзывом в интернете.

Певица, неожиданно, резко отреагировала на критику своего клипа. И высказала своё мнение по этому поводу на своей страничке:

— Интересно, что именно Вас не устраивает? Что Вас так удивило и разочаровало? Вам не понравилась игра пожилых влюбленных? Или взбесили улыбки детей? Или слова «Жизнь твоё счастье, никак иначе»?? А может быть Вас расстроило, что никого не изнасиловали и никто не умер? Или то что я не оголила свой зад и не накачала все нужные места силиконом?….

— Очень жаль, что мы становимся управляемым, злым и агрессивным стадом… Вам уже не нужны светлые истины и простые побуждения! У меня иная позиция и цель в жизни, я так не хочу, поэтому буду делать то, что посчитаю нужным, хотя знаю, что будет трудно…

Что ж, давайте и мы постараемся решить на чьей мы стороне:

 

{youtube}EFA914R4Leg {/youtube}