Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Сумерки 5. Сага. Рассвет. Часть 2» сделал городок Форкс неимоверно популярным

После того, как на экраны вышел Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», увеличилось в семь раз количество туристов, посещающих городок Форкс, что в штате Вашингтон.

Поклонников саги настолько увлёк и впечатлил сюжет фильма, что они начали массово посещать самые интересные места, где проводились съемки фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», а также предыдущих частей саги, в которой большинство событий разворачивались именно в этом городке. Теперь можно сказать: «Плох тот фанат «Сумерек» не мечтающий побывать в Форксе».

Для туристов подготовлены специальные экскурсии по самым узнаваемым местам, одно их которых – дом семейства Калленов. Примечательно то, что на особняк можно не только посмотреть, как на музейный экспонат, но и арендовать в нем комнату.

С радушием встречает туристов и ресторан «Bella Italia», где состоялось первое свидание главных героев — Беллы и Эдварда. Кроме этого можно побывать на пляже Ла-Пуш, в средней школе Форкса, а также посмотреть вблизи на дом Беллы, который является частной резиденцией.
{youtube}X9cSeP1iUHs{/youtube}