Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конец света 2012: в Кузбассе уже воруют продукты про запас

Пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области сообщает, что в Мариинске сотрудниками полиции были задержаны четверо молодых людей, которые совершили кражу продуктов питания. Правоохранителям задержанные объяснили, что к такому поступку их вынудил приближающийся конец света 21 декабря.

Около одного из магазинов на ночевку остановился большой грузовик. Злоумышленники вскрыли дверь и проникли внутрь, пока водитель спал. Добычей молодых людей стали продукты питания: тушенка, растительное масло, горох и другие продукты на сумму свыше 30 тысяч рублей.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Всем задержанным от 18 до 25 лет и ранее они уже имели проблемы с законом, так что правоохранители скептически отнеслись к их рассказам о подготовке к грядущему апокалипсису.

Напомним, что в 2012 году, согласно многим «предсказаниям» и «прогнозам» произойдёт конец света. В качестве причин приводятся разные варианты того, от чего наступит конец света, но дата у всех сходится — 21 декабря 2012 года.
{youtube}liELFLwuIIw{/youtube}