Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сильвестр Сталлоне собирается снять новую картину о Рэмбо

Сильвестр Сталлоне сделал прозрачный намек на то, что в ближайшие планы входят съемки еще одного эпизода картины о приключениях ветерана Вьетнама  и наёмника Джона Рэмбо.

Актер намерен в пятый, и последний,  раз сыграть роль легендарного героя войны.

В Риме, где  актер рекламировал свою новую ленту «Неудержимый», Сталлоне рассказал журналистам, что он искренне надеется что Джон сможет повоевать.  До этого момента Рэмбо принимал участие в войне  четырежды  – в 1982 году — впервые, а в 2000 году была снята последняя серия фильма.

Популярность кинофраншизы  «Неудержимые» привела к творческому позднему рассвету 66-летнего актера. Он представляет кинозрителям свою новую работу  «Неудержимый» и готовится к появлению в 2013  году на киноэкранах в кинокартине «Гробница» совместно с Арнольдом Шварценеггером .

«Неудержимый» на сегодня является последним триллером Сталлоне, в котором снялись такие актеры, как Кристиан Слейтер  и Хольт Маккалэни.

{youtube}9x3mMOzRenU{/youtube}