Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» представлен в Берлине

По Европе продолжает свой премьерный тур фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Ещё день назад последняя часть «Сумерек» была презентована актерами в столице Испании, и на следующий день звезд «Сумеречной саги» уже можно было увидеть в Берлине.

Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лортнера прохладной и влажной погодой. Актеры оказались одеты не по погоде и сильно замерзли.

Из-за холода Кристен была вынуждена сменить черные туфли на высоких каблуках на более теплые и удобные ботинки, а поверх вечернего платья она накинула куртку.

Европейские таблоиды сразу же «рассекретили» производителя наряду Кристен Стюарт — в тот на вечер она была одета в золотое сверкающее платье от Elie Saab.

Актеры, не смотря на холод, на красной дорожке позировали и улыбались. Отечественные зрители смотреть фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» могут уже с 15, когда филь вышел в прокат.
{youtube}7sDdkim7zn0{/youtube}