Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оппозиция требует у Януковича вернуть 24 миллиона за беседку

Информацию о том, что на ремонт беседки в резиденции президента Украины «Синегора» будет потрачено 24 миллиона гривен сегодня прокомментировали в оппозиции.

В «Батькивщине» заявили, что трата 24 миллионов гривен из бюджетных денег на ремонт беседки – это яркое свидетельство того, что в нынешней Украине «у власти находятся воры и мошенники».

Вместе с возмущением в «Батькивщине» потребовали от Януковича сделать заявление о том, что эта сумма будет возвращена в бюджет и направлена на финансирование зарплат педагогов и медиков или в пользу малообеспеченных категорий населения.

Кроме того, оппозиционеры предположили, что за такие огромные деньги «беседка сможет сама прыгать по пенькам» а также будет иметь «вертикальный взлёт».

Напомним, что крупные суммы на осуществление ремонтных работ в резиденции «Синегора» выделялись и ранее. {youtube}xAQv54CawYw{/youtube}