Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «007: Координаты Скайфолл» —достойный подарок к юбилею «бондианы»

Сборы кинокартины «007: Координаты «Скайфолл» в мировом кинопрокате уже превысили сумму в 500 миллионов  долларов, хотя с момента премьеры  прошло всего лишь  три недели.

Очередная серия одной из наиболее популярнейших франшиз мирового кинематографа стало отличным подарком к 50-летнему юбилею фильмов о Бонде.

23–я работа  «бондианы» была снята режиссером Сэмом Мендесом, а роль непобедимого агента британской разведки как и в последней картине сыграл  Дэниэл Крэйг. Бюджет фильма составил порядка 200 млн долларов — примерно такая же сумма была потрачена на предыдущую  часть, «Квант милосердия».

В ленте  «007: Координаты «Скайфолл» суперагент подтвердил свой статус не обладателя лицензии не только на убийство, но и лицензии на продажу. За 50 лет показа «бондианы» и качественный product placement принесли неплохие суммы большому числу известных брендов.

{youtube}ghbGCRvfvQw{/youtube}