Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сценарист «Маленькой мисс Счастье» напишет сценарий к «Звездным войнам»

Кинокомпания Lucasfilm объявила Майкла Арндта сценаристом нового эпизода  «Звездные войн». Информация о его назначении появилась на интернет-странице фильма "Звездные войны".

Дебютной режиссерской работой Майкла Арндта стал сценарий к драме, выпущенной в 2006 году,  "Маленькая мисс Счастье". В 2007 эта кинолента была  номинирована на получение четырех кинонаград "Оскара". В результате эта работа была удостоена  трех премий от Американской киноакадемии.

Кроме этой кинокартины, Арндт поучаствовал  в создании сценариев к анимационному  фильму "История игрушек: Большой побег" и второй серии фильма "Голодные игры" – кинокартины, которая появится в кинопрокате в ноябре следующего года.

Выход следующего эпизода фильма "Звездные войны" был анонсирован в этом октябре. Киностудия Дисней объявила о приобретении компании Lucasfilm и о своих грандиозных планах продолжить съёмки культового  сериала.

{youtube}a3Cdj3GpobM{/youtube}