Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Последняя девушка Бонда Беренис Марло снимется у Терренса Малика

Похоже, режиссер «Древа жизни» запланировал снять всех последних девушек Джеймса Бонда.

Главную роль в киноленте «К чуду» играет украинка Ольга Куриленко, снявшаяся в эпизоде «бондианы» «Квант милосердия», а не так давно стало известно об участии ещё одной «подружки»  Бонда, Беренис Марло, в  следующей киноработе Терренса Малика.

 

Фильм с рабочим названием «Вне закона»  снимается в Остине (Техас, США). В нем принимает участие множество кинозвезд, однако всем уже известно,  при монтаже картин у Малика могут вырезаться как фрагменты некоторых сцен, но и целиком сыгранные роли.

Натали Портман, Райан Гослинг,  Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кристиан Бэйл, Майкл Фассбендер, а теперь уже и Беренис Марло покажут историю, касающуюся двух пересекающихся любовных треугольников. Детали киносюжета и то, кто из актеров и кого будет играть, мы узнаем только к релизу картины. Терренс Малик старается не откровенничать с журналистами и не любит конкретику касательно своих работ.


Для Беренис Марло съемки у  режиссера станут вторым опытом в англоязычной  картине. Актриса будет сниматься в киноленте в течении пресс-тура по США в рамках пиара шпионского фильма «007: Координаты „Скайфолл“».

{youtube}3Tfd5u4XhJw{/youtube}