Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гузеева раскрыла тайны проекта «Давай поженимся»

Знаменитая телеведущая и актриса Лариса Гузеева дала интервью программе «Минаев Live», где раскрыла некоторые секреты проекта «Давай поженимся» на «Первом канале», а также поведала о своей личной жизни.Гузеева посетовала на то, что в молодые годы не разбиралась в мужчинах, а потому совершала много ошибок в выборе второй половины.

По признанию Ларисы, она никогда не выбирала состоятельных мужчин, да и тех, кто мог оценить ее по достоинству, рядом не было.Первый муж Гузеевой умер от передозировки наркотиков, а со вторым она развелась, едва успев родить от него ребенка.

По словам Гузеевой, на «Давай поженимся» часто приходят девушки, которые бы хотели устроиться в жизни за счет богатого мужа, но такие браки заключаются все реже. По мнению актрисы все ходят видеть рядом с собой равного партнера.

С Розой Сябитовой и Василисой Володиной в реальной жизни Гузеева не поддерживает никаких отношений, даже по телефону. Ведущая считает, что их дружба поставила бы крест на шоу.{youtube}RBAseadvKmY{/youtube}