Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Конец света 21 декабря 2012 года буддисты «отменили»

Предсказания некоего Оракула Шамбалы – ламы из монастыря Гьяндрек, что под Кайласом, российские буддисты поставили под сомнения, в прочем, как и существования самого предсказателя.

Представители Буддийской Традиционной Сангхи России сообщили, что согласно расчетам их астрологов, человечеству, по крайней мере, в ближайшем будущем ничто не угрожает

Пресс-секретарь российских буддистов Сокто лама Бальжинимаев сообщил, что осведомлён про слухи о конце света, предсказанном буддийским монахом, однако назвал эти «новости» выдумками и заверил, что если бы человечеству угрожала серьёзная опасность, то глава буддистов России — Пандито Хамба Лама XXIV, обязательно бы официально предупредил население.

Тем не менее, слухи о новой вариации конца света с огромной скоростью распространяются по Интернету. Кроме того, древние майя, на которых так любят все ссылаться, на самом деле не делали никаких апокалиптических предсказаний.
{youtube}liELFLwuIIw{/youtube}