Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

13 ноября выйдет последний альбом Уитни Хьюстон

Певица Уитни Хьюстон остается популярной и после своей смерти. Памяти актрисы будут посвящены сразу несколько мероприятий. Недавно  вышел последний записанный певицей трек ««Celebrate».

Его Хьюстон записала незадолго до своей смерти, а также снялась в фильме «Блеск», саундтреком к которому и является«Celebrate». Накануне в Голливуде состоялась премьера этого фильма.

 Мать Хьюстон в скором времени выпустит книгу о знаменитой дочери, где поделится с поклонниками воспоминаниями о Уитни, а музее премии «Грэмми» организовали выставку, посвященную певице. Среди прочих вещей там выставят белое платье, в котором Хьюстон в 1994 году несколько раз поднималась на сцену за премией.

Кроме того в сети появился ранее неизвестный трек певицы «Nevergiveup», информации о том, где и когда он был записан нет, но он войдет в последний альбом «Iwillalwaysloveyou: thebestofWhitneyHouston».  Диск поступит в продажу 13 ноября.{youtube}bhjmYLMyMaY{/youtube}