Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Харрисон Форд поучаствует в фильме «Звездные войны: Эпизод 7»

Киноактеры  Марк Хэмилл , Кэрри Фишер,  и  Харрисон Форд намерены снова сыграть роли Люка Скайуокера, принцессы Леи и Хана Соло в следующей, седьмой по счету, серии популярной  киносаги «Звездные войны».

Несмотря на то, что до сих пор ещё нет официального подтверждения такой информации,  однако из достоверного  источника стало известно, что актеры настроены весьма решительно.

Интересно, что в последнем эпизоде картины персонаж  Харрисона Форда должен был погибнуть, но изначальную идею пришлось заменить из-за выросшей популярности  игрушечной версии героя Хана Соло.

Сообщается, что Форд  не собирается обсуждать своё участие в ленте до тех пор, пока у картины не будет режиссера и итогового сценария. Отметим, что на  данный момент основным  претендентом на место режиссера является Мэттью Вон, снявший кинофильм «Люди Икс: Первый класс».

{youtube}a3Cdj3GpobM{/youtube}