Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На сайте видеонаблюдения за выборами в Украине упростили регистрацию

С восьми часов утра воскресенья, 28 октября вводится упрощенная регистрация на портале видеонаблюдения за выборами в ВР Украины  www.vybory2012.gov.ua. О нововведениях сообщили в пресс-службе разработчика сайта компании «Ситроникс Информационные Технологии".

«В восемь часов утра 28 октября, вводится упрощенная регистрация на сайте www.vybory2012.gov.ua. Кроме того, снимаются ограничения на количество избирательных участков, к видео с которых можно получить доступ. Упрощения позволят любому пользователю интернета легче и быстрее получить доступ к системе, для наблюдения за ходом голосования на всех участках», — говорится в сообщении компании «Ситроникс ИТ".

К двум часам дня субботы, 27 октября, количество зарегистрировавшихся пользователей на портале превысило 75 000. Ресурс портала обеспечивает свыше 300 000 одновременных подключений и более 10 000 единовременных просмотров с одной камеры.

{youtube}zq55FQOfuos{/youtube}