Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шварценеггер снова сыграет Конана

Бывший губернатор Калифорнии и, прежде всего, известный актёр Арнольд Шварценеггер вновь сыграет воина Конана — персонажа из повестей Роберта Ирвина Говарда. Западные таблоиды сообщают, что компания Universal Pictures запускает в производство картину под названием "Легенда Конана" (The Legend of Conan).

Продюсерами нового фильма станут Фредрик Малмберг — гендиректор компании Paradox Entertainment, которая владеет правами на Конана, и Крис Морган, хорошо известный по работе над сценариями фильмов "Особо опасен" и "Форсаж 5".

Напомним, что в начале 80-х роль Конана прославили Шварценеггера. Тогда он сыграл в двух фильмах о знаменитом воине: "Конан-варвар" (Conan the Barbarian) и "Конан-разрушитель" (Conan the Destroyer).
Правда от участия в съёмках третьей части "Конан-завоеватель" (Conan the Conqueror) Шварценеггер отказался. Позже по её сценарию был снят другой фильм "Кулл-завоеватель" (Kull the Conqueror).

Предварительно, планируется, что фильм "Легенда Конана" выйдет летом 2014 года. Сам Шварценеггер с неподдельным энтузиазмом говорит, что будет очень рад сыграть эту роль ещё раз и спустя 30 лет продолжить эпическую историю о Конане.

Вот уж где действительно Железный Арни удивил своих поклонников, «I’ll be back», как говорится.