Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Премьера недели: фильм «Астерикс и Обеликс в Британии» в 3D

Новые приключения супергероев Астерикса и Обеликса, в тот раз происходящие  в Британии, сняты в том же духе, что и три предыдущих фильма.

Веселые и юморные, полные ярких персонажей и искромётных шуток. Фильм "Астерикс и Обеликс в Британии", да ещё и с возможностью просмотра в 3D – отличный комедийный аттракцион, который продолжает  увлекательные приключения героев,  любимых с детства! Астерикс наконец-таки был сыгран грандиозным  Эдуардом Баэром, Жерар Депардье снова предстал перед нами в роли  Обеликса, а Цезаря на этот раз исполнил Фабрис Лукини. Кроме этих замечательных актеров в кинокартине приняли участие Дэни Бун и  Катрин Денёв.

Британские приключения Астерикса действительно удались на славу! Не смотря на постоянные кастинговые замены в каждом следующем фильме (незаменимым тут, похоже, является только великий Жерар Депердье в роли Обеликса), новая часть нескончаемого франчайза не подкачала, став вполне в духе ранее вышедших фильмов. В отличие от трёх первых, выглядящими образцами французских комедий, британский антураж четвертого фильма сделал из него практически английскую комедию. Но при этом количества стеба и иронии и над всеми  британскими стереотипами и фишками достаточно для того, чтобы кинофильм выступил на уровне части про Клеопатру, где также делался акцент на известные шаблоны и контраст народов.

{youtube}BVulE6JwUXI%3D{/youtube}