Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СБУ узнала, кто «слил» информацию сепаратистам

Во время пресс-конференции, Валентин Наливайченко, занимающий должность председателя СБУ, заявил, что ведомство узнало имя сотрудника, который выдал террористам в Донецкой области информацию о том, что в Горловку должны прибыть трое «альфовцев».

По его словам, этот человек будет отвечать за свои действия. Что же касается сотрудников спецподразделения «Альфа», то в ближайшее время они уже будут на свободе.
«Да, (установлен сотрудник, выдавший информацию)… Проводится привлечение его к ответственности», — подчеркнул Наливайченко. Однако называть фамилию этого человека он отказался.
Напомним, двадцать седьмого апреля стало известно о захвате сепаратистами трех «альфовцев», прибывших в город Горловка.