Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МВД Украины перешло на усиленный режим работы

С субботы, 20 сентября Министерство внутренних дел Украины переходит на усиленный режим несения службы, в связи с грядущими парламентскими выборами. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины.

«Начиная с 20 октября все сотрудники милиции переходят на усиленный режим несения службы, а во время доставки бюллетеней в территориальные избиркомы правоохранители будут работать круглосуточно. Когда избирательные документы будет доставлена в территориальные избирательные комиссии, милиция возьмет их под круглосуточную охрану», — рассказал заместитель МВД Виктор Ратушняк.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, в свою очередь, отметил, что в ГУ МВД и в управлениях областей круглосуточно работают оперативные штабы, собирающие и анализирующие информацию о нарушениях законодательства, касаемо подготовки и проведения выборов.