Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В МХТ им. Чехова началось прощание с Мариной Голуб

С артисткой Мариной Голуб, трагически погибшей в ДТП. В Москве началась церемония прощания. У МХТ имени Чехова, где Марина Голуб проработала почти 10 лет, выстроилась очередь людей, желающих проститься с актрисой. На сцене театра установили гроб с телом Марины Голуб, с ним рядом сидят ее родственники. На огромном экране — фотография актрисы, а на подмостках — десятки венков. Актрисе было 54 года.

Театр сегодня заполнен до отказа. Среди людей, которые пришли проститься с Мариной присутствует глава театра Олег Табаков, и почти вся труппа. Панихида запланирована на полдень.

По актёрской традиции, Марину Голуб проводят в последний путь аплодисментами. Отпевание пройдёт в 13:00 в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке, затем тело Марины Голуб будет кремировано в ритуальном зале ЦКБ. Прах актрисы захоронят на Троекуровском кладбище 18 октября.

10 октября Марина Голуб погибла в ДТП в Москве на перекрёстке проспекта Вернадского с улицей Лобачевского. Напомним, что находящийся в розыске по подозрению в совершении ДТП Алексей Русаков, накануне обнародовал своё видеообращение.
{youtube}TMmevUz1J_A{/youtube}