Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В связи с выборами милиция перейдет на усиленный режим работы

Сегодня, в ходе брифинга, заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк. Сообщил, что в связи с выборами народных депутатов, милиция с 20 октября переходит на усиленный режим работы.

Заместитель министра уточнил, что с момента доставки бюллетеней с окружных избирательных комиссий в территориальные, милиция будет нести дежурство круглосуточно. По словам чиновника, с момента попадания избирательной документации в территориальные избирательные комиссии, они будут взяты под круглосуточную охрану.

Также Ратушняк подчеркнул, что сотрудники милиции деполитизированы, потом охраняться будут только сейфы и комнаты, где будет хранится документация и бюллетени.

Всё будет опечатано и только в день выборов члены комиссии вскроют ранее опечатанную документацию, — пояснил Ратушняк. Напомним, что проведение очередных парламентских выборов в Украине намечено на 28 октября.