Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В центре Одессы грузовик провалился под землю

В среду, 10 октября, в половине девятого утра в квартале между Еврейской и Троицкой улицами, на Александровском проспекте Одессы, груженый песком МАЗ провалился в вырытую коммунальными службами яму.

Строители коммунального предприятия «Городские дороги» как раз пытались засыпать песком, разрытые для ремонта, участки теплотрассы. Грузовик подвез песок для строительных работ, но края ямы под весом автомобиля обвалились, и многотонная машина оказалась под землей.

Водитель грузовика вовремя успел выскочить из кабины машины и не пострадал.

Строители вручную освобождали кузов МАЗа от песка, что бы кран осилил и без того тяжелое авто, однако в том, что кран сможет поднять грузовик, сомневаются, — «Кран установлен на такой же базе, как и упавший грузовик, мы надеемся…», — пояснили строители.

По словам местных жителей, яма была вырыта больше месяца назад, и коммунальщики, поработав несколько дней пропали.

На дорогах Одессы наблюдается множество разрытых коммунальщиками ям, являющихся угрозой, как для автотранспорта так и для пешеходов.