Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Запорожье ритуальные службы делили покойника с помощью оружия

В понедельник, 8 октября, возле морга по улице Чаривной в городе Запорожье, в ходе конфликта с конкурирующей фирмой, из травматического оружия был ранен сотрудник коммунального предприятия «Ритуал». Об этом сообщили в центре связей с общественностью ГУ МВД в Запорожской области.

Как выяснилось, конфликт разгорелся из-за права погребения покойника, в результате инцидента 31-летний предприниматель ранил 46-летнего санитара КП «Ритуал».

Оба предпринимателя были доставлены в 5-ю горбольницу, один с травматическими ранениями обеих бедер, другой, с ушибами мягких тканей. После оказания медпомощи пострадавшие покинули больницу.

В отношении предпринимателя 1981 года рождения, стрелявшего из травматического пистолета, открыто уголовное дело по части четвертой статьи № 296 УК Украины, — «хулиганство». По факту инцидента ведется следствие, виновный задержан.