Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За концерт Pussy riot заплатят 600 миллионов

Крупнейшая продюсерская компания в мире « Live Nation» предложила девушкам из панк- группы «Pussy riot»  заключить контракт и организовать турне более чем по ста городам мира. За каждое выступление продюсеры готовы платить  до 700 тысяч евро, таким образом, стоимость всего концертного тура может достигнуть 600 миллионов евро. Кроме того «Live Nation» предложила девушкам записать альбом и за смежные права готова расстаться с суммой в 10 миллионов евро.

 Российская продюсерская компания «Ру-концерт» прокомментировала это предложение, сказав, что западные компании действительно наперебой звонят и интересуются, как можно организовать концерт «Pussy riot», несмотря на то, что девушки находятся в заключении.

Готовность выступить с «Pussy riot» на одной сцене выразили такие «звезды» как Мадонна, Леди Гага, Стинг, Элтон Джон и другие знаменитости.