Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выбрана самая сексуальная женщина планеты

Титул самой сексуальной женщины в мире достался голливудской актрисе, имеющей украинские корни, Миле Кунис. В подтверждение своего звания, 29-летняя Мила разделась перед камерами, показав свои достоинства. Популярный журнал Esquire опубликовал фото полуобнаженной Кунис на обложке ноябрьского выпуска.

Кроме красоты редакторы журнала Esquire отметили упрямый нрав актрисы, а так же её уверенность в себе и разговорчивость.

Сама Мила призналась, что красота не является для нее чем-то главным, важнее, по ее словам, оставаться самим собой.

Напомним, что Мила Кунис впервые снялась в кино в девять лет. На ее счету роли в таких фильмах как, «Латинский любовник», «Вирус любви», «Экстракт», «Макс Пэйн», «Секс по дружбе», «Книга Илая», «Третий лишний» и много других ролей.

Первыми престижными наградами Кунис обязана роли в ленте «Черный лебедь» 2010 года. А фильм «Любовь по дружбе», в котором она сыграла главную роль, на сегодня находится в лидерах кинопроката.

{youtube}rfhOKEmwpd0{/youtube}