Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МВД обнародовало новые фото убийцы охранников ТЦ «Караван»

Главное управление МВД Украины обнародовало новые фотографии предполагаемого убийцы охранников ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка. Новые фотоснимки размещены на сайте ГУ МВД в Винницкой области.

В субботу 6 октября, оперативной группой милиции был проведен обыск в квартире родственников Мазурка, в ходе которого были изъяты вещдоки, приобщенные к материалам уголовного дела.

В украинских СМИ появились сообщения о нарушениях законодательства при проведении обыска. Однако в МВД настаивают на соблюдении милицией законодательства при обыске, — «…все действия при обыске были проведены, соблюдая требования законодательства. По завершении обыска владельцы квартиры не имели к работникам милиции никаких претензий, что письменно подтвердили в протоколе обыска», — подчеркнули в столичном ГУ МВД.

По истечении трех часов после обыска, хозяин обыскиваемой квартиры вызвал «скорую помощь», заявив, что его избили милиционеры. «Сообщение об этом поступило в региональное подразделение МВД, и было передано в ГУ МВД Киева», — сообщили в Главном управлении ведомства.