Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Янукович выдал Кивалову 200 000 гривен премии

Президент Украины Виктор Янукович за достижения в сфере образования наградил государственной премией народного депутата Сергея Кивалова и ещё 26 его коллег премией в размере 200 000 гривен.

Официальный сайт президента Украины сообщает, что соответствующий указ был подписал сегодня, 6 октября. С текстом документа можно также ознакомиться на сайте главы государства.

Из текста документа следует, что ректор Одесской юракадемии Сергей Кивалов в номинации «научные достижения в области образования» был удостоен премии за его цикл работ под названием «Комплекс научных исследований проблем судебно-правовой реформы в Украине в 2001 — 2011 г.г. и их использования в профессиональной подготовке юристов».

Напомним, что Сергей Кивалов занимает пост президента Одесской юридической академии, является профессором, действующим членом Национальной академии правовых наук Украины и имеет степень доктора юридических наук.